PG Z
0521 / 989 192 70
Prüf- und Gutachten-Zentrum Bielefeld - Gütersloh
Prüf- und Gutachten-Zentrum Bielefeld - Gütersloh
Prüf- und Gutachten-Zentrum
Ihr Prüf- und Gutachten-Zentrum

Unser Team stellt sich vor

PGZ | Rainer Aubke

Dipl. - Ing. (FH) Rainer Aubke

Geschäftsführer, Prüfingenieur

0521 / 989 19 270
rainer.aubke@pg-zentrum.de
PGZ | Heinrich Klassen

Dipl. - Ing. (FH) Heinrich Klassen

Geschäftsführer, Prüfingenieur & Schadengutachter

0521 / 989 19 270
heinrich.klassen@pg-zentrum.de
PGZ | Jörg Schröder

Dipl. - Ing. (FH) Jörg Schröder

Geschäftsführer, Prüfingenieur

0521 / 989 19 270
joerg.schroeder@pg-zentrum.de
PGZ | Özkan Yigit

Dipl. - Ing. (FH) Özkan Yigit

Geschäftsführer, Prüfingenieur & Schadengutachter

0521 / 989 19 270
oezkan.yigit@pg-zentrum.de
PGZ | Olga Braun

Olga Braun

Büro

0521 / 989 19 270
olga.braun@pg-zentrum.de
PGZ | Bernhard Depping

KFZ-Meister Bernhard Depping

Schadengutachter

0521 / 989 19 270
bernhard.depping@pg-zentrum.de
PGZ | Andrea Drescher

Andrea Drescher

Büro

0521 / 989 19 270
andrea.drescher@pg-zentrum.de
PGZ | Jan Dyballa

M.Sc. Jan Dyballa

Prüfingenieur

0521 / 989 19 270
jan.dyballa@pg-zentrum.de
PGZ | Sergej Leier

Dipl. - Ing. (FH) Sergej Leier

Prüfingenieur & Schadengutachter

0157 / 766 373 99
sergej.leier@pg-zentrum.de
PGZ | Marc Nossoll

Dipl.- Ing. Marc Nossoll

Prüfingenieur

0521 / 989 19 270
marc.nossol@pg-zentrum.de
PGZ | Thomas Penner

B.Sc. Thomas Penner

Prüfingenieur & Schadengutachter

05206 / 916 50 70
thomas.penner@pg-zentrum.de
PGZ | Peter Petker

Dipl.- Ing. Peter Petker

Prüfingenieur

0521 / 989 19 270
peter.petker@pg-zentrum.de
PGZ | Vadim Quiering

B.Sc. Vadim Quiering

Prüfingenieur

0521 / 989 19 270
vadim.quiering@pg-zentrum.de
PGZ | Stefan Recla

Dipl. - Ing. (FH) Stefan Recla

Prüfingenieur

05206 / 916 50 70
stefan.recla@pg-zentrum.de